Захотелось с вами поделиться и узнать как у вас.
Многим не нравится, когда их все время ревнуют, контролируют, занимают своим дотошным вниманием и собой все их личное пространство, а для меня это единственная линия отношений, в которой я могу существовать.

В детстве меня бросили родители, у друзей тоже всегда был кто-то ближе, чем я. Теперь только с теми, кто буквально душит меня своей любовью, я чувствую себя хорошо, хоть и знаю, что это ненормально. По вашему это ненормально? Анонимно, админ



