🎓 Тысячи выпускников отпраздновали окончание школы в парке Гагарина
В челябинском парке имени Гагарина прошел «Атомный выпускной — 2026». На праздник приехали больше 9 тысяч одиннадцатиклассников и учителей со всего региона, чтобы отметить окончание школы.
Развлекали ребят приглашенные артисты, главной звездой вечера стала Мия Бойка. Даже ночной дождь не испортил настроение выпускникам — праздник прошел масштабно и собрал полный парк гостей.
❓ А вы были там? Делитесь фото и видео в комментариях!
