,Сегодня в 10:40

🎓 Тысячи выпускников отпраздновали окончание школы в парке Гагарина

В челябинском парке имени Гагарина прошел «Атомный выпускной — 2026». На праздник приехали больше 9 тысяч одиннадцатиклассников и учителей со всего региона, чтобы отметить окончание школы.

 

Развлекали ребят приглашенные артисты, главной звездой вечера стала Мия Бойка. Даже ночной дождь не испортил настроение выпускникам — праздник прошел масштабно и собрал полный парк гостей.

 

 

❓ А вы были там? Делитесь фото и видео в комментариях!