24 сен vk.com ⚡ Олег Знарок назначен главным тренером сборной России. Об этом сообщил Президент ФХР Владислав Третьяк.
👉🏻 Сообщается, что контракт с ним рассчитан на один год. Валерий Брагин, ранее занимавший эту должность, теперь будет консультантом.
🏒 «Трактор» разгромил «Куньлунь» со счётом 4:1
18 сен 🏒 «Трактор» разгромил «Куньлунь» со счётом 4:1
Очередная победа чёрно-белых.
12 сен 😃 Первые в истории фигурного катания пять четверных прыжков были исполнены в Челябинске
⛸ Автором исторического проката стала Александра Трусова.
07 сен ❗ Южноуральские студенты выиграли всероссийские соревнования по спортивному ориентированию
Какие места заняли спортсмены?
🏆 Боксеры из Челябинской области взяли «золотj».
05 сен vk.com 🏆 Боксеры из Челябинской области взяли «золотj».
Чемпионат России по боксу завершился в городе Кемерово. Бои шли по 13 весовым категориям. 📸 Больше фото в источнике поста 👇🏻
04 сен vk.com 😎 Фанаты «Трактора» перевернули календарь под песню Михаила Шуфутинского «3 сентября».
Акцию провели на первом матче черно-белых в регулярном чемпионате КХЛ. ❓ А вы как считаете, черно-белые готовы к новому сезону?
02 сен 💪 Валерия Шабалина завоевала серебро на Паралимпиаде
Спортсменка ненамного уступила сопернице.
02 сен 🏒 Челябинцы раскупили все билеты на первый матч «Трактора» за 15 минут
Ажиотаж на матч.
31 авг vk.com 🥇 Валерия Шабалина выиграла золотую медаль Паралимпийских игр в Токио на дистанции 200 м комплексным плаванием.
🏊‍♀ 26-летняя россиянка преодолела дистанцию за 2 минуты 20,99 секунды. Второе место заняла британка Бетани Фёрт (2.23,19), третьей стала ее соотечественница Луиза Фиддс (2.29,21).