Спорт и фитнес

16 мар vk.com Челябинский бадминтонист В. Иванов успешно выступил на престижном турнире All England
🏸 Спортсмен из Челябинской области бадминтонист Владимир Иванов и его напарник попали в число призеров на престижнейшем турнире в Великобритании All England🏆.
48
0
08 мар vk.com ⚡ Ольга Фаткулина выступала в финале Кубка мира в Нидерландах и завоевала бронзу 🥉
⛸ По сообщению ТАСС, 7 марта челябинская конькобежка заняла третье место в зачете Кубка мира на дистанции 1000 метров. Лучшей на этой дистанции была американка Бриттани Боу. Фаткулина уступила лидеру 1,24 секунды.
95
0
⚡Игроки команды "Трактор" встретились с болельщиками на льду
08 мар vk.com ⚡Игроки команды "Трактор" встретились с болельщиками на льду
🏒 Неудачный сезон для челябинского "Трактора" позади, у команды оставалось только одно обязательство - Матч всех звезд против болельщиков. Традиционный поединок проходит уже много лет. Болельщики формируют собственную команду и выходят на лёд против игроков "Трактора".
79
0
05 мар vk.com 🏒 В хоккей играют только настоящие мужчины!
😎«Трактор» завершил сезон КХЛ победой над «Магниткой», а талантливые ребята из Школы телевидения ТЕЛЕШКО сняли об этом сюжет! Смотрим 👇🏻
44
0
Челябинец  завоевал три медали на первенстве мира по спортивному ориентированию
04 мар vk.com Челябинец завоевал три медали на первенстве мира по спортивному ориентированию
⚡Челябинец Артемий Дорма завоевал в Швеции на Чемпионате Мира 🥇 «золото» в лыжной дисциплине. Но это не единственная награда, которую Артемий привез с мировых стартов.
61
0
03 мар vk.com 🏆 Челябинские чирлидеры заняли первое место на чемпионате в Германии
В Дюссельдорфе (Германия) завершился Открытый Чемпионат по чир спорту German All Level Championship West 2020. Победителем турнира в дисциплине «чир-фристайл-группа» стала челябинская команда Starlight.
40
0
03 мар vk.com ⚡ Ольга Фаткулина завоевала бронзовую медаль чемпионата мира в спринтерском многоборье ⛸
В норвежском городе Хамар состоялся чемпионат мира в спринтерском многоборье. В нём также участвовала челябинская спортсменка Ольга Фаткулина.
36
0
28 фев vk.com ⚡ Алексей Текслер признал провал сезона хокейного клуба "Трактор".
В своем Инстаграме губернатор разместил записи о прошедшем сезоне в борьбе за Кубок Гагарина. «Этот сезон для „Трактора“ завершен. Он стал провальным. Челябинск достоин большего», - написал Алексей Текслер.
81
0
27 фев vk.com 🏒 «Трактор» выставляет на аукцион ретро-майки с дня рождения клуба
На аукцион выставляются ретро-майки игроков: Лукаша Седлака, Томаша Гики, Ника Бэйлена, Ярослава Косова. Вячеслава Основина, Ивана Федотова, Игоря Исаева, Эндрю Кейлофа, Антона Глинкина, Андрея Попова, Ильи Карпухина, Дмитрия Калинина, Владислава Сухачева, Станислава Галимова. Стартовая цена игрового свитера - 5 000 рублей.
55
0
😔 «Трактору» не удалось одолеть московское «Динамо»
1
26 фев 😔 «Трактору» не удалось одолеть московское «Динамо»
Накануне, 25 февраля, в Москве состоялся матч КХЛ между командами «Динамо» (Москва) и «Трактор» (Челябинск). У «Трактора» после побед над «Адмиралом» и «Сибирью» в звеньях не было ни одного изменения. Москвичи, которые проводили заключительный домашний матч регулярного чемпионата, дали возможность отдохнуть лидерам Вадиму Шипачёву и Дмитрию Яшкину.