Спорт и фитнес

🏒"Трактор" уступил "Салавату Юлаеву" и устроил драку
08:55 vk.com 🏒"Трактор" уступил "Салавату Юлаеву" и устроил драку
🏒 Челябинский "Трактор" потерпел поражение в матче с "Салаватом Юлаевым" 😔
Вчера vk.com 🏒 Челябинский "Трактор" потерпел поражение в матче с "Салаватом Юлаевым" 😔
Матч оказался очень напряженным. "Черно-белые" уступили хозяевам арены. Единственную шайбу у челябинцев забросил Сергей Калинин в конце второго периода. "Юлаевцы" забросили по шайбе в каждом периоде.
🏅"Трактор" играет против "Салавата Юлаева"
Вчера vk.com 🏅"Трактор" играет против "Салавата Юлаева"
Следите за матчем❓Как думаете, за кем окажется победа❓❓

🏒 Челябинский "Трактор" сыграет против «Салавата Юлаева»
Вчера vk.com 🏒 Челябинский "Трактор" сыграет против «Салавата Юлаева»
👉🏻 Сегодня, 24 сентября, «Трактор» в Уфе сыграет против «Салавата Юлаева». Команды уже встречались этим летом на предсезонном турнире Кубок Республики Башкортостан. Тогда сильнее оказались челябинцы. Подопечные Анвара Гатиятулина одержали победу в овертайме со счетом 4:3.
🏀Челябинские баскетболисты готовятся к Кубку России
Вчера vk.com 🏀Челябинские баскетболисты готовятся к Кубку России
🥇За какими спортивными челябинскими командами следите?

🏒 «Трактор» на домашнем льду уступил «Северстали»
1
22 сен vk.com 🏒 «Трактор» на домашнем льду уступил «Северстали»
🏒 «Трактор» проведёт игру с «Северсталью». Давайте поддержим наших ребят! ✊🏻
1
22 сен 🏒 «Трактор» проведёт игру с «Северсталью». Давайте поддержим наших ребят! ✊🏻
Сегодня, 22 сентября, «Трактор» сыграет с «Северсталью». «Сталевары» и челябинцы встречались дважды по ходу прошлого сезона и обменялись победами в гостях с одинаковым счётом 4:2.
20 сен vk.com ⚡ Ура! Победа снова за нами! 😎 🏒Челябинский "Трактор" разгромил хабаровский "Амур" со счетом 5:0
Челябинский «Трактор» одержал третью победу подряд.
20 сен vk.com 🏒 "Трактор" в домашнем матче разгромил "Амур"
А вы болели за "черно-белых"⁉

🏒 Челябинский «Трактор» сыграет против «Амура»
20 сен vk.com 🏒 Челябинский «Трактор» сыграет против «Амура»
📅 Сегодня, 20 сентября, хоккейный клуб «Трактор» проведёт матч с командой «Амур» из Хабаровска в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Противники встретятся в Челябинске на Ледовой арене имени Валерия Белоусова в 17.00 по челябинскому времени.