Спорт и фитнес

🥊 Челябинец завоевал золото чемпионата России по кикбоксингу
13 апр 🥊 Челябинец завоевал золото чемпионата России по кикбоксингу
Виктор Михайлов стал семикратным чемпионом страны в самом жестком виде ударных единоборств в кикбоксинге - в разделе К1.
«Динамо-Метар-2» стал бронзовым призером чемпионата России Молодежной лиги
12 апр vk.com «Динамо-Метар-2» стал бронзовым призером чемпионата России Молодежной лиги
🏐 В Челябинске завершился финальный тур чемпионата России Молодежной лиги по волейболу, прошедший с 6 по 11 апреля. Юные челябинские спортсменки из клуба «Динамо-Метар-2» одержали победу в трех из пяти матчей и стали бронзовыми призерами чемпионата.
Челябинка Татьяна Минина — чемпионка Европы по тхэквондо
10 апр vk.com Челябинка Татьяна Минина — чемпионка Европы по тхэквондо
🥋 Челябинка Татьяна Минина в эту пятницу, 9 апреля, стала чемпионкой Европы по тхэквондо, завоевав золотую медаль в составе сборной России на проходящем в Болгарии чемпионате Европы по тхэквондо. 🏆 Поздравляем!
😃Женская хоккейная лига возвращается
08 апр vk.com 😃Женская хоккейная лига возвращается
🏒 Хоккея много не бывает!
08 апр vk.com 🏒 Хоккея много не бывает!
☺ Спустя шесть лет, женский хоккей возвращается в столицу Южного Урала. В системе хоккейного клуба «Трактор» вновь появится команда женской хоккейной лиги. «Белые Медведицы» представят Челябинск уже в сезоне 2021/2022.
🏀 "Челбаскет" завершил свой дебютный сезон
31 мар vk.com 🏀 "Челбаскет" завершил свой дебютный сезон
👉🏻 Баскетбольный клуб “Челбаскет” завершил свой дебютный сезон в Чемпионате России по баскетболу среди мужских команд Суперлига 2. Во вторник, 30 марта, команда из Челябинска в гостях уступила БК «Барнаул» со счетом 76:64. Это была вторая встреча команд в рамках ¼ финала, в первой победа осталась за Челябинском.
⛹️  «Челбаскет» завершил свой дебютный сезон
31 мар vk.com ⛹️ «Челбаскет» завершил свой дебютный сезон
🏀 «Челбаскет» завершил сезон З0 марта в Барнауле матчем против БК “Барнаул” .Итоговый счет на табло в этой встрече: 76:64 в пользу хозяев паркета. В рамках четвертных отрезков очки распределились следующим образом: 15:24, 21:16, 23:10, 17:14.
🥈Челябинец стал серебряным призером чемпионата России среди инвалидов
31 мар vk.com 🥈Челябинец стал серебряным призером чемпионата России среди инвалидов
30 мар vk.com ⚡ Челябинец завоевал серебро чемпионата России по дзюдо среди инвалидов по зрению 🥈
👉🏻 22-летний воспитанник спортивной школы олимпийского резерва «Локомотив» по дзюдо Сергей Николаев завоевал серебро чемпионата России (спорт слепых), которые прошли в подмосковном городе Раменское. В них приняли участие 106 мужчин и женщин, в том числе пять заслуженных мастеров спорта России и 11 мастеров спорта международного класса.
В Челябинске пройдет юбилейный Кубок Губернатора по танцевальному спорту.
30 мар vk.com В Челябинске пройдет юбилейный Кубок Губернатора по танцевальному спорту.
⚡💃 Южноуральская столица готовится к главному старту сезона – XX Кубку Губернатору Челябинской области по спортивным бальным танцам, которые пройдут во Дворце спорта «Юность» с 9 по 11 апреля.