Спорт и фитнес

1
11 янв 😨🏒 Большой судейский скандал в КХЛ: арбитры пропустили шесть удалений в одном матче
😒 🏒Трактор потерпел поражение в матче с Торпедо
10 янв vk.com 😒 🏒Трактор потерпел поражение в матче с Торпедо
👉🏻 Встреча, состоявшаяся 10 января в Нижнем Новгороде, завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У челябинцев отличились Даниил Ильин и Александр Авцин. Для челябинской команды это уже 5-е поражение подряд, «Трактор» (51 очко) опустился на 6-ю позицию на Востоке.
⚡"Трактор" в Нижнем Новгороде встретиться с "Торпедо"
10 янв vk.com ⚡"Трактор" в Нижнем Новгороде встретиться с "Торпедо"
👉🏻 🏒«Торпедо» и «Трактор» уже встречались дважды по ходу этого чемпионата
10 янв vk.com 👉🏻 🏒«Торпедо» и «Трактор» уже встречались дважды по ходу этого чемпионата
28 октября поединок в Челябинске завершилась уверенно победой подопечных Анвара Гатиятулина — 4:1. Месяц спустя в Нижнем Новгороде хозяева одержали победу 2:0. Пока в противостоянии «Торпедо» vs «Трактор» ничья – 1:1
09 янв vk.com 📅 Ровно 13 лет назад, 8 января 2008 года, в матче между «Ак Барсом» и «Трактором» на льду «Татнефть-арены» состоялось грандиозное побоище
За 26 секунд до конца основного времени из довольно безобидного эпизода развязалась потасовка команда на команду, по итогам которой был установлен рекорд чемпионатов России по количеству штрафного времени.
🏒 Челябинский «Трактор» в серии буллитов уступил «Ак Барсу» из Казани.
09 янв vk.com 🏒 Челябинский «Трактор» в серии буллитов уступил «Ак Барсу» из Казани.
По ходу игры подопечные Анвара Гатиятулина вели со счетом 2:0, но не смогли удержать преимущество. В третьем периоде казанцы сравняли счет 2:2 и игра перешла в овертайм.
🏒 Челябинский "Трактор" сыграет с ХК "Ак Барс"
08 янв vk.com 🏒 Челябинский "Трактор" сыграет с ХК "Ак Барс"
😔🏒 Челябинский "Трактор" проиграл московскому "Спартаку"
06 янв vk.com 😔🏒 Челябинский "Трактор" проиграл московскому "Спартаку"
Матч закончился со счетом 2:6 в пользу "Спартака". У челябинцев дважды отличился Лукаш Седлак.
👉🏻 🏒 Первый матч нового 2021 года «Трактор» проведёт на домашнем льду.
06 янв vk.com 👉🏻 🏒 Первый матч нового 2021 года «Трактор» проведёт на домашнем льду.
В гости к «чёрно-белым» приедет московский «Спартак». Подопечные Олега Знарка накануне в Магнитогорске в упорном поединке уступили «Металлургу» - 3:4.
06 янв vk.com 😔 🏒 Хоккеисты сборной России остались без медалей на молодежном чемпионате мира, проиграв финнам в матче за бронзу.
👉🏻 Встреча в канадском Эдмонтоне завершилась со счетом 4:1 (0:1, 1:0, 3:0). На гол Ильи Сафонова (7-я минута) финны ответили шайбами Антона Лунделля (26-я, 59-я), Микко Петмана (42-я) и Рони Хирвонена (60-я).