Спорт и фитнес

🏒 Невероятный камбэк в Нижнекамске!
17 янв vk.com 🏒 Невероятный камбэк в Нижнекамске!
👍🏻«Трактор»у удалось отыграться, уступая в три шайбы, и вырвать победу в серии буллитов 4:3! ❓ А вы верили в то, что наши победят? 😉
68
0
17 янв vk.com 🏒 Южноуральцы отыгрались, уступая в три шайбы, и вырвали победу в серии буллитов 4:3 😊
На старте матча челябинцы получили две минуты штрафа. В середине первого отрезка челябинцы получили двойное численное превосходство, но забросить шайбу при игре «5 на 3», игроки «Трактора» не смогли. На перерыв команды ушли при минимальном преимуществе нижнекамцев 1:0.
93
0
🏒 Челябинский хоккеист завоевал «золото» юношеских Олимпийских игр.
16 янв vk.com 🏒 Челябинский хоккеист завоевал «золото» юношеских Олимпийских игр.
В городе Лозанна, который находится в Швейцарии, продолжаются третьи зимние юношеские Олимпийские игры. Всего в них принимают участие более 1800 спортсменов в возрасте от 15 до 18 лет, более чем из 70 стран мира. Медали они разыгрывают в 16 видах спорта.
15 янв vk.com ⚡ Челябинец в 82 года стал самым старшим посетителем катка ❗
Михаил Шведов из Челябинска стал старейшим посетителем катка в парке имени Пушкина.
49
0
💫 Олимпийская чемпионка Анна Чичерова научит челябинцев прыгать в высоту.
15 янв vk.com 💫 Олимпийская чемпионка Анна Чичерова научит челябинцев прыгать в высоту.
Заслуженный мастер спорта проведет в столице Южного Урала мастер-класс и пресс-конференцию.
97
0
🏆 Ура! «Трактор одержал победу в южноуральском дерби – 2:1
15 янв 🏆 Ура! «Трактор одержал победу в южноуральском дерби – 2:1
Перед игрой с «Металлургом» Владимир Юрзинов внес изменения в стартовый состав и заявил на матч 6 защитников и 14 нападающих. За «Трактор» дебютировал новичок клуба Владимир Бобылёв.
97
17
14 янв vk.com Два очка у Магнитки возьмём за победу! 💪🏼
89
0
🏒 Челябинцы уступили черноморцам в серии буллитов 2:3.
12 янв vk.com 🏒 Челябинцы уступили черноморцам в серии буллитов 2:3.
Сегодня, 12 января, в Челябинске состоялся матч КХЛ, на котором встречались команды «Трактор» и «ХК Сочи».
105
0
12 янв vk.com 🏒 В воскресенье, 12 января, хоккеисты челябинского «Трактора» проведут матчевую встречу с сочинским клубом «ХК Сочи».
Матч состоится в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Это уже вторая игра с начала 2020 года с сочинской командой.