⚖️ Троих подростков отправили в колонию за убийство

🔞 ВИДЕО тут: max.ru/nashchelya...
В Челябинске осудили троих подростков, которые в феврале до смерти избили 31-летнего мужчину. Конфликт произошел ночью в поселке Локомотивный, когда нетрезвая компания напала на случайного прохожего. Пострадавший попал в больницу, но спасти его врачам не удалось.
Суд отправил виновных в воспитательную колонию на сроки от 4 лет 9 месяцев до 5 лет 3 месяцев. Также с родителей подростков взыскали более 1,4 млн рублей компенсации морального вреда для вдовы погибшего.
❓ Как вы считаете, справедливое ли наказание назначили подросткам?
