,16 февраля 2019 в 20:00

Всем доброго субботнего вечера, ребята!

Мы с мужем беременны, и ждем девочку. Я хочу назвать ее Капитолиной, а муж говорит Машей. Как Вы относитесь к необычным именам? Опубликуйте, пожалуйста анонимно. Спаисбо.

Всем доброго субботнего вечера, ребята!