Мы с мужем беременны, и ждем девочку. Я хочу назвать ее Капитолиной, а муж говорит Машей. Как Вы относитесь к необычным именам? Опубликуйте, пожалуйста анонимно. Спаисбо.
Наш сайт использует cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с Политикой конфиденциальности.
Смотреть фото
Смотреть фото
Смотреть фото
Смотреть фото