,Сегодня в 14:40

🚗 Потерял управление и врезался в светофор

ДТП произошло утром на улице Комарова. 45-летнему водителю резко стало плохо прямо во время движения, из-за чего он потерял управление, вылетел на встречку и протаранил дорожные знаки, урну и светофор.

🚗 Потерял управление и врезался в светофор

Мужчину с травмами доставили в больницу. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

❓Становилось ли вам когда-нибудь плохо за рулем?