,12 сентября 2019 в 18:45

Верховный суд РФ отказал в рассмотрении Челябинцу который провел незаконно 10 лет в интернате для Умственно отсталых детей. Следующий ЕСПЧ

1.5 года судебных тяжб в Российских судах. Собственное расследование. Формальные отказы в удовлетворении и пересмотре моих жалоб.

Верховный суд РФ отказал в рассмотрении Челябинцу который провел незаконно 10 лет в интернате для Умственно отсталых детей. Следующий ЕСПЧ

Здравствуйте! Уважаемые читатели новсти. Я прошу вашей помощи в распространении данной информации через репосты. Если можете посоветовать квалифицированного юриста который может помочь с ЕСПЧ, буду рад, если можете финансово помочь для подачи в суд ЕСПЧ, то реквизиты на моей странице в Контакте, Инстаграмм.  

 

 

Александр Смольников

Александр Смольников

online

5469 7200 1207 3397 номер карты СБ - (48-КФ19-1033) номер жалобы в ВС РФ

25 лет, Челябинск

ФОТОГРАФИИ 31Показать все

ИНФОРМАЦИЯ

День рождения:3 сентября 1994 г.

Моб. телефон:777-35-770

Подробная информация

ДРУГОЕ

Фотографии со мной 7

Статьи 2

Друзья 279

Ещё...

Что у Вас нового?

ВСЕ ЗАПИСИЗАПИСИ АЛЕКСАНДРААРХИВ ЗАПИСЕЙ

Александр Смольников

сегодня в 8:47

запись закреплена

⚡⚡⚡Уважаемые друзья, товарищи, незнакомые люди, знакомые и т.д.

Вчера Верховный суд РФ отказал в передаче моей Кассационной жалобы на рассмотрение в коллегию ВС РФ.

Предмет моих судебных тяжб в Российских судах которые уже длятся 1 год и 5 месяцев является незаконное моё пребывание на протяжении 10 лет в школе интернате 9 города Челябинска для умственно отсталых детей.

Ранее, я высказывал своё желание идти вплоть до ЕСПЧ, и от слов не отказываюсь даже сейчас. Но, в этом случае мне нужна сильная квалифицированная помощь юристов, финансовая помощь. Пройти суд который в 99 % встанет на мою сторону очень дорого, но можно. У меня есть ровно 6 месяцев, чтоб обратится в ЕСПЧ, а для этого нужна ваша дружная поддержка и финансовая помощь. Прошу сделать репосты данной записи на свои страницы. Нужно дожать громкое дело до конца. Я столько кругов ада прошел, и, что, вот так просто останавливаться??? Считаю, что беспределу пора положить конец!!! 

Меня 10 лет незаконно продержали в Челябинской школе-интернате 9, а нести ответственность никто не хочет. 

 

Александру Смольникову из Челябинска 25 лет. Высокий молодой человек, честно трудится мерчендайзером в местном агрохолдинге и уже полтора года пропадает во всевозможных судах. Смольников — сирота. Рос в детдоме. С воспитателями не сошелся и те сдали Сашу в интернат для умственно отсталых. Парень вырос и начал расследование: по какой формальной причине его признали олигофреном.

Оказалось, что важные документы утрачены или их вовсе не было. Как и самого диагноза — олигофрения. По медсправочникам она признана неизлечимой, а у Александра ее сразу по достижении совершеннолетия как не бывало.

Сирота был лишен не только нормального детства, но и потерял право бюджетного образования в вузе, поскольку вынужден был учиться в училище при интернате. Молодой человек с детективной точностью собирал справки, документы, делал запросы во всевозможные архивы и бился за свое имя в судах всех инстанций.

— Последней надеждой был Верховный суд. Сейчас пришел ответ, что моя жалоба отклонена, дело рассматривать не будут. Остается один вариант — Европейский суд по правам человека. Но без финансовой помощи и сильных юристов мне соваться не стоит даже. Из-за судебных тяжб в Челябинской области я потратил много времени и денег, прошу у неравнодушных помощи, — рассказал Смольников корреспонденту КП-Челябинск.

Молодой человек уверен, что его дело — политическое. Ведь его правота в суде может создать прецедент в России: выпускник интерната для умственно отсталых детей доказал, что его отправили туда незаконно. Таких, по мнению Смольникова, в стране немало.