,23 сентября 2018 в 13:05

В Челябинской школе отец второклассника жестоко избил обидчика сына

В школе № 42 Металлургического района Челябинска отец второклассника серьезно избил учащегося пятого класса, который ранее якобы обидел его сына. Пострадавший мальчик находится в больнице. Информацию о происшествии подтвердили в пресс-службе ГУ МВД региона.

В Челябинской школе отец второклассника жестоко избил обидчика сына

 

О случившемся рассказала свидетельница происшествия. Инцидент произошел в четверг, 20 сентября, когда ученики пятого класса находились на территории школы, ожидая начала урока. 

«В какой-то момент к ним подошел второклассник со своим отцом, показал пальцем на одного из пятиклассников, сказав „это он“. После этого мужчина кинулся на этого пятиклассника, хватал его за шею, кричал, пинал в живот. Какая-то женщина, сотрудник школы, пыталась оттащить мужчину. Мальчик вырвался и побежал на улицу, но там наткнулся на жену нападавшего. Она ребенка придержала, тогда мужчина снова его схватил и стал бить в живот. Потом ушел», — рассказала свидетельница происшествия.

Сейчас пострадавший мальчик находится в больнице с тупой травмой живота. Его состояние стабильное. Известно также, что ранее пятиклассник обидел ученика второго класса, поэтому тот пожаловался родителям.

«Сообщение от мамы пятиклассника зарегистрировано. Проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», — подтвердили информацию в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. 

Источник: znak. com.