Не удивительно. Посмотрела их страничку в контакте. Не одна логопединя не обнародовала свое имя и фамилию, не доказала свою квалификацию хотя бы фото своего диплома. Но если бы даже это и было, я встречала" детского психолога" со скрином диплома и подложно выдаваемой высшейкатегорией и двадцатью годами педагогического стажа. такого стажа у нее нет, я это знаю. Люди пользуются анонимностью и безнаказанностью, а также тем. что лицензированию такая деятельность не подлежит, поэтому учить бросились все, как и лечить))))).бойтесь позитивненьких шарлатанов и шарлатанш, которые умеют себя продать, но дать вам за ваши деньги могут только на пять копеек. Не ограничивайтесь отзывом в этой группе, оставьте отзыв в отзовиках. тогда люди смогут избежать их не качественных услуг. А шарлатанши останутся без денег и либо поменяют род деятельности. либо вынуждены будут учиться сами.
Не удивительно. Посмотрела их страничку в контакте. Не одна логопединя не обнародовала свое имя и фамилию, не доказала свою квалификацию хотя бы фото своего диплома. Но если бы даже это и было, я встречала" детского психолога" со скрином диплома и подложно выдаваемой высшейкатегорией и двадцатью годами педагогического стажа. такого стажа у нее нет, я это знаю. Люди пользуются анонимностью и безнаказанностью, а также тем. что лицензированию такая деятельность не подлежит, поэтому учить бросились все, как и лечить))))).бойтесь позитивненьких шарлатанов и шарлатанш, которые умеют себя продать, но дать вам за ваши деньги могут только на пять копеек. Не ограничивайтесь отзывом в этой группе, оставьте отзыв в отзовиках. тогда люди смогут избежать их не качественных услуг. А шарлатанши останутся без денег и либо поменяют род деятельности. либо вынуждены будут учиться сами.
Мы ходили туда на занятия раннего развития, мне нравилось)) Педагог хорошая была, песни пела, многому научила дочку) Мы именно с этого центра и начали знакомство с другими детками А логопед чуда вам не сделает, если дома не заниматься), мы с дочкой 4 раза успели до карантина сходить к логопеду, выучили упражнения и делали дома. Сейчас все отлично и бонусом букву Р стали говорить))
Мы ходили туда на занятия раннего развития, мне нравилось)) Педагог хорошая была, песни пела, многому научила дочку) Мы именно с этого центра и начали знакомство с другими детками А логопед чуда вам не сделает, если дома не заниматься), мы с дочкой 4 раза успели до карантина сходить к логопеду, выучили упражнения и делали дома. Сейчас все отлично и бонусом букву Р стали говорить))
Педагог хорошая была, песни пела, многому научила дочку)
Мы именно с этого центра и начали знакомство с другими детками
А логопед чуда вам не сделает, если дома не заниматься), мы с дочкой 4 раза успели до карантина сходить к логопеду, выучили упражнения и делали дома. Сейчас все отлично и бонусом букву Р стали говорить))
Педагог хорошая была, песни пела, многому научила дочку)
Мы именно с этого центра и начали знакомство с другими детками
А логопед чуда вам не сделает, если дома не заниматься), мы с дочкой 4 раза успели до карантина сходить к логопеду, выучили упражнения и делали дома. Сейчас все отлично и бонусом букву Р стали говорить))