,21 марта 2018 в 14:05

Сегодня состоится четвертый матч серии между «Трактором» и «Салаватом Юлаевым». Давайте поддержим нашу команду!!

Сегодня в Челябинске «Трактор» проведет четвертый матч серии против «Салавата Юлаева». После вчерашнего поражения челябинцы практически лишились права на ошибку. «Черно-белые» к третьему периоду вели 2:0 и затем за 4 минуты не только растеряли гандикап, но и позволили сопернику выйти вперед.

На протяжении первой половины матча челябинцы доминировали и активно шли вперед, но, забросив две шайбы, начали прижиматься к воротам.

На послематчевой пресс-конференции Анвар Гатиятулин пообещал провести работу над ошибками. Сегодня главный тренер «Трактора» отмечает день рождения, ему исполнилось 42 года.

- Неплохо начали, потом стали допускать ненужные ошибки в обороне. Тем не менее все ребята стараются, отдаются игре. Разберем ошибки и готовимся к завтрашней игре. — сказал Анвар Гатиятулин.

Сможет ли «Трактор» взять реванш и догнать уфимцев в серии, смотрите на «Первом областном». Прямая трансляция в разделе «Онлайн ТВ» начнется в 19:00.