,21 февраля 2019 в 13:00

Прошу анонимно админ. Хочу услышать ваше мнение.

У меня был знакомый, хороший парень, я могла спокойно его называть своим другом, я даже поверила что есть дружба между парнем и девушкой.

Прошу анонимно админ. Хочу услышать ваше мнение.

Секса между нами не было, я его даже как то и не ставила в мысли на роль своего парня или любовника. Да, у меня есть любовник, просто знакомый, просто для удовольствия, для себя и для него, и уже не один год, но я это скрывала, так как никого это не касается. Вот как то сидели в баре с другом, общались о всяком(парень очень интересен в общении, любую тему легко поддержит, свое мнение скажет) и тут я упомянула что есть парень для секса. Друга как подменили, особо ничего не сказал, стал сухим в ответах, потом сказал что дела и ушел. Вот второй день трубку не берет, на смс молчит, в ВК сообщения игнорит(из друзей не удалил). Я себе места не нахожу, ведь друг мой, я чувствую вину перед ним. Он замечательный молодой человек, у меня мысли не могло появится чтоб обидеть его. Хочется выть от всего этого. Заранее спасибо всем.