Привет, посдлушники! Пост просто высказаться
Приняла для себя решение больше не тратить деньги на день рождения. Особыми доходами я не располагаю, а каждое празднование обходится мне едва ли по карману. Просто всегда хотелось какого-то веселья, друзей собрать, стол накрыть, что-то необычное сделать.

Решила теперь сама себе делать подарки на день рождение вместо того, чтобы кормить друзей и родственников. Кому надо — тот поздравит. Если можно анонимно.



