Привет, подслушникам! Вот тоже захотелось написать)
Вот люди пишут/говорят все про бытовуху. Типа вот мол она во всем виновата. Только я не пойму, до того как двое поженились, они домашним бытом ни разу не занимались чтоли?? А тут видимо хоп и как снег на голову на них бытовые дела свалились))) Анон админ


зачем вы дома все сидите?
домой приходят чтоб поспать!
и снова отправляться в путь!
зачем вы дома все сидите?
домой приходят чтоб поспать!
и снова отправляться в путь!