народ снимайте на видео что происходит и как убирается снег и какая экология и на сайт президента с жалобами,чем больше жалоб будет то может начнут на губера влиять и на его покрывательство хозяев заводов.а может снимут быстрее.
народ снимайте на видео что происходит и как убирается снег и какая экология и на сайт президента с жалобами,чем больше жалоб будет то может начнут на губера влиять и на его покрывательство хозяев заводов.а может снимут быстрее.