,16 февраля 2019 в 14:00

Не думал что когда-то сам пост напишу, но нужно мнение со стороны.

Такая ситуация, встречались с девушкой продолжительное время, я был первый у неё, говорила любит, в постели все нормально, потом расстались по моей инициативе из-за её вранья.

Не думал что когда-то сам пост напишу, но нужно мнение со стороны.

 В итоге через 4 месяца случайно встретились пьяные и помирились. Сначала говорила, что за это время у неё никого не было, потом призналась что всё-таки спала с одним, и вот, через 3 месяца как помирились случайно зашёл у нас этот разговор и в итоге я понял, наврала что был один, с процессе долгого разговора призналась всё-таки, что был второй, говорит это всё в прошлом и она любит меня и всё это время любила и не хочешь со мной расставаться, я не знаю как поступить, постараться забить потому что мы не были тогда вместе (но забить не получается, потому что всё-таки был первый) или как по другому, помогите советом? Прошу анонимно админ, меня знают в группе