,25 февраля 2019 в 17:00

Накипело! Не знаю куда еще писать(((

Живем в многоквартирном доме , на первом этаже проживает инвалид (соц.жилье) ведущий не благоприятный образ жизни.

Накипело! Не знаю куда еще писать(((

Постоянно пьёт, стоит на проходе в подъезд, коляска вся в говнище простите , своими фекалиями из калоприёмника обмазывает стены подъезда , катается по этажам , вонь от него невыносимая!!!!! Вчера обрыгал всё крыльцо, зрелище ужасное. Сидел бы он дома, ну он стоит прямо в проходе в дверях!!! На замечания агрессивно реагирует. Соцслужбы домой к себе не пускает и участкового врача. Целыми днями в проходе с бутылкой алкоголя, и комментирует каждого прохожего. Куда обратиться? Куда писать, звонить. Возможно ли принудительное лечение ? Заранее спасибо за советы, опубликуйте анонимно.