,16 февраля 2019 в 19:00

Можно не анонимно, на ваше усмотрение админ.

Есть такая категория женщин, у которых вся стена в соцсети покрыта постами типа "Хочу, чтобы меня полюбили, обняли, согрели" и т.д. И тут же, вперемешку с этими соплями висят картинки в стиле "Все мужики - козлы. Мужик должен" и т.д. Хватит уже ВЫПРАШИВАТЬ отношение к себе! А вы как считаете, подписчики?

Можно не анонимно, на ваше усмотрение админ.

Хватит пресмыкаться! Если ты не пользуешься вниманием среди мужчин - это не значит, что мужчины плохие.