18 октября я ставлю единицу конкретно этому Маку. Очень долгое обслуживание, выдали не то, что заказывали, в одном чеке из трёх позиций накосячили два раза, ещё и одну салфетку положили. Полный отстой.
Наш сайт использует cookies. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь на их использование в соответствии с Политикой конфиденциальности.