Хелоу, админы и подслушники!
Давно мы подписоте косточки не мыли.

Первое, на что хочу обратить внимание, так это на состав активных участников.
Баб нормальных мало. Почти нет. Если и есть кто в комментариях, то это полубабки, которым о внуках мечтать надо. А они, в свои 30++++, только комменты строчат о порядочных девушках. Конечно, от преклонных годков уже позабыли, какой он прекрасный миг соблазнения. Хотя.... на некоторые их фото смотришь и понимаешь, что им и по молодости не давали.
Теперь парни.
Даже олень перестал быть символом группы, так откуда вас столько, рогатых баборабов, повылазило???
Нытики, алкаши, пиzдол*зы, алиментщики...
Следующим постом постараюсь персонально про каждого и каждую написать.
Помни, я слежу за тобой. Анон, админы.

сидят тут целый день, тупые дуры. луше бы выродков своих воспитывали 🤣
сидят тут целый день, тупые дуры. луше бы выродков своих воспитывали 🤣