,26 февраля 2019 в 15:00

Хелоу, админы и подслушники!

Давно мы подписоте косточки не мыли.

Хелоу, админы и подслушники!

Первое, на что хочу обратить внимание, так это на состав активных участников.

Баб нормальных мало. Почти нет. Если и есть кто в комментариях, то это полубабки, которым о внуках мечтать надо. А они, в свои 30++++, только комменты строчат о порядочных девушках. Конечно, от преклонных годков уже позабыли, какой он прекрасный миг соблазнения. Хотя.... на некоторые их фото смотришь и понимаешь, что им и по молодости не давали.

Теперь парни.

Даже олень перестал быть символом группы, так откуда вас столько, рогатых баборабов, повылазило???

Нытики, алкаши, пиzдол*зы, алиментщики...

Следующим постом постараюсь персонально про каждого и каждую написать.

Помни, я слежу за тобой. Анон, админы.