,24 февраля 2019 в 13:11

Инди-поп-певца из Копейска «без вопросов» взяли на шоу «Песни»

Копейчанин Денис Соболев прошел отборочный тур шоу «Песни» на телеканале ТНТ. Выпуск с южноуральским участником был показан накануне, в субботу, 23 февраля.

На шоу 31-летний южноуралец пришел с инди-поп-песней собственного сочинения. Композицию Monkey Денис Соболев исполнил на английском языке. Во время выступления копейчанина судьи — Баста и Тимати — внимательно прислушивались к тексту сингла, который в итоге понравился им.

После выступления Тимати спросил Дениса, есть ли у того песни на русском языке. Получив утвердительный ответ, рэпер свайпнул певцу «да», после чего второй член жюри — Баста, произнеся: «Вот и все, вот и нет вопросов», — сделал то же самое. 

Отметим, до прихода на шоу Денис Соболев 10 лет проработал логистом в отделе грузоперевозок, транспортируя негабаритные грузы — баки для хранения газа, которые иначе называют «газгольдеры» — по всей России. После молодого человека повысили до руководителя отдела, однако спустя время тот нашел себя в музыке, из-за чего бросил работу. На проект южноуралец пришел, чтобы доказать себе и близким, что сможет построить успешную музыкальную карьеру. 

Добавим, в Копейске за Дениса болеют его жена и 6-летний сын.

Источник: cheltv. ru.