,14 сентября 2021 в 14:08

Фотокросс "Город - единство непохожих"

Приглашаем принять участие в Фотокроссе "Город - единство непохожих"

Фотокросс "Город - единство непохожих"

18 сентября «Центр народного единства» приглашает жителей города принять участие в Фотокроссе «Город - единство непохожих», приуроченном к 285-летию со дня рождения Челябинска.

Фотокросс – это соревнование фотографов с тематическими и временными рамками. Любой человек, умеющий фотографировать и, самое главное, нестандартно мыслить, может принять участие в Фотокроссе и победить!

Чтобы стать участником фотокросса, необходимо заполнить форму заявки по ссылке - https://forms.gle/pbYSwbuBdp5kMiWF6 до 12.00 часов 17 сентября.

Далее, 17 сентября ориентировочно в 16.00 на адрес электронной почты, указанный при регистрации, будут направлены 3 фото-задания. У вас будет целый вечер на то, чтобы продумать выполнение заданий.

На следующий день Вы берёте в руки фотоаппарат и, собственно, идете выполнять задания. Готовые снимки направляете на адрес электронной почты: centr-monitoring@yandex.ru 18 сентября до 22:00.

Победители будут награждены дипломами и ценными призами.

Главный приз Фотокросса – Планшет HONOR PAD V6

Более подробно ознакомиться с условиями участия в фотокроссе можно ознакомиться в группе мероприятия ФОТОКРОСС «Город – единство непохожих» по ссылке: https://vk.com/fotocross74