,20 февраля 2019 в 18:00

Добрый вечер. Анонимно разметите.

Вот сейчас модно быть типа таким всем из себя независимым, фрилансером, работать из дома все такое. Море тренингов и океан каких-то курсов. И все как помешались на этом! А ведь есть еще простые люди.

Добрый вечер. Анонимно разметите.

Без амбиций и раздутого самомнения. Мне комфортно работать на того самого дядю, спокойно приходить домой, оставляя работу на работе и заниматься своими делами. И все хватает, все прекрасно, рада тому, что имею. Это я сломалась? Или все ок? Всем спасибо.