,21 февраля 2019 в 15:00

Без подписи разместите, а то налетят ненормальные.

Ужасно читать комментарии некоторых личностей. Вы оскорбляете и унижаете людей за то, что у них своё мнение и за то, что они не такая серая масса как вы.

Без подписи разместите, а то налетят ненормальные.

Обсуждают внешность людей, а сами боятся показать своё лицо. Без косметики и фотошопа, без прочих фильтров.

У некоторых мозг прошёл мимо и даже не оглянулся.

Страшно, что многих интересует денежные накопления других, а сами не имеют ничего кроме жировых накоплений.

Для большинства пофиг, кто из вас чем увлекается. Вот пример, когда проводится игра про хобби или профессию предыдущего комментатора, то только единицы могут ответить. Вы же на деле мало знаете друг о друге, вас многих объединяет оскорбление людей в комментариях и не более. Говорю не о всех, есть тут такие, "особенные"