Без подписи админ.
Давайте поговорим о снах. Несут ли они в себе смысл или же это просто игра воспаленного воображения?
Бывает приснится нелепость и ты ходишь потом размышляешь пол дня, пока не забудешь. Так вот может не думать, а сразу забывать? Какой у вас был самый дурацкий сон?


Все сны у меня,которые приближены к реальному времени,все сбываются всегда😔остается лишь постоянное дежавю
Все сны у меня,которые приближены к реальному времени,все сбываются всегда😔остается лишь постоянное дежавю