Без имени, пожалуйста, админ.
Сижу много на сайте знакомств и стыдно за мужской пол. Сколько женатиков!!!! И все , все поголовно пишут что не женаты, врут безбожно. Я многих находила страницы в вк , фото с кучей детей, красивые жены, приятная семья. Чего же вам не хватает? Опубликуйте, пожалуйста.




