,25 февраля 2019 в 13:00

Без имени, пожалуйста, админ.

Хочу поинтересоваться у молодых семей с маленькими детьми, которые живут в городе одни, без бабушек, дедушек и прочих людей которые бы могли им помогать с ребёнком. Как вы выходите из ситуации когда ваш ребёнок болеет или у вас нет возможности забрать его из садика в пять вечера?

Без имени, пожалуйста, админ.

Кто вам помогает? А как быть с детьми младших классов, которых нужно забирать из школы примерно в обеденное время? И реально ли приезжим попасть в гос. садик? Хотим переехать к вам из пригорода, но не знаем как быть в таких случаях. Спасибо за публикацию.