,28 февраля 2019 в 14:00

Анонимно, пожалуйста. Нужен совет.

Родительский вопрос. Ребёнок учится в первом классе, на перемене детишки многие залипают, за игрушками в телефонах, вместо того, чтобы активно двигаться и хоть как-то размяться. Дочь стала клянчить гаджет, разговоры всё время об этих Майнкрафтах и прочих игрухах. Мозгом я понимаю, чем позже познакомится с этой темой, тем лучше.

Анонимно, пожалуйста. Нужен совет.

Как быть?

Жёстко уходить от этого?

Дать играть, но с ограничением времени?

Как вы поступали?

Ведь просит и просит... Спасибо заранее за публикацию.