Анонимно, пожалуйста.
Бывает такое, что живёшь и вроде все как обычно...но вдруг встречаешь человека, с которым тебе хорошо, комфортно, есть общие темы вы плывете по одной волне... И тут все закончено... дело не в любви, а просто в человеческом общении. Очень сложно найти такого человека! Цените и берегите таких.

А вы теряли по своей глупости такое общение?

Что такое?!!?
Ты меня любишь?!?
Что такое?!!?
Ты меня любишь?!?