Анонимно конечно, админ..
Еще с детства нравилась одна девченка. Я просто бредил ею, умолял быть вместе не раз, говорил о любви 1000 раз, но она меня просто игнорила очень жестко и насмехалась. Я тупо молился на то что бы она была со мной, даже привороты всякие делал дома, ахаха)))) Но потом прошло и я забил)

Но вoт пocледнее вpeмя онa нaчала пиcaть, звoнить. Она угрожает всем моим подругам, всем говорит что мы вместе, а мне втирает что если я с ней не буду то она покончит жизнь самоубийством.. Она просто не дает проходу. За моей девушкой даже следила недавно. Походу ее знатно покосило. Как от этой обезбашенной избавится то теперь, есть идеи?) Просто мне кажется что у нее действительно не все с головой нормально(( Может кто из вас был в такой ситуации?((



