Анон админ конечно))
Знаете что, я пришел к выводу, что не женюсь. Лучше быть холостяком и обеспечивать самого себя и жить ради себя, чем жить с капризной и истеричной девушкой, да еще и растить дитя. Для меня это всегда было странным, заводить семью. Я этого не понимаю. Ведь женщины приносят только вред. Сейчас накоплю деньги, и через 3 месяца пойду путешествовать.

Есть еще такие здесь парни? Или я один такой? Все просто пальцем крутят, типо я дибил



