,26 декабря 2017 в 03:19 op74.ru

2-е заседание рабочей группы по вопросу строительства Томинского ГОКа. Смотрите в 13-00 в прямом эфире в нашем сообществе!

Участие в мероприятии примут представители всех заинтересованных сторон, общественных организаций экологической направленности, АО «Русская медная компания», профильных министерств и ведомств, а также Совета по развитию гражданского общества и правам человека при президенте РФ. СПЧ представят Иван Засурский и Сергей Цыпленков.

2-е заседание рабочей группы по вопросу строительства Томинского ГОКа. Смотрите в 13-00 в прямом эфире в нашем сообществе!

Сегодня, 26 декабря, на площадке Общественной палаты Челябинской области пройдет 2-е заседание рабочей группы по вопросу строительства Томинского горно-обогатительного комбината.

Участники рабочей группы завершат детальное изучение рисков, связанных с загрязнением атмосферного воздуха, и начнут обсуждение возможного влияния промышленного объекта на водные ресурсы региона. Для максимальной открытости мероприятия и информирования южноуральцев заседание рабочей группы будут транслироваться в прямом эфире и без монтажа на следующих интернет-ресурсах:

- сообщество «Наш Челябинск» в соцсетях «ВКонтакте», "Одноклассники" и "Facebook";

- официальный сайт Общественной палаты Челябинской области;

- сайт ГТРК «Южный Урал»;

- на сайтах и в группах соцсетей изданий медиахолдинга «Гранада-пресс» 

Заседание начнется 26 декабря в 13:00 в конференц-зале Южно-Уральского государственного аграрного университета (г. Челябинск, пр. Ленина, 75).

Смотрите прямую трансляцию в сообществе "Наш Челябинск"!