,26 февраля 2019 в 19:00

Всем привет!

Зима скоро разожмёт свои смертельные объятия, пора полегчать. Давайте с миру по нитке соберем какие-нибудь диетические и вкусные рецепты. Я вот люблю куриные запеченые ножки с вареным рисом, рататуй овощной с прованскими травами, творожные запеканки...у кого еще какие диетические вкусные советы? Кто что любит и умеет такое готовить?) Анонимка)

Всем привет!