,1 февраля 2019 в 12:15

В Челябинске врачом работал вампир убийца расчленитель с купленным дипломом

Жителей Челябинска шокировала новость - в одной из больниц города врачом терапевтом работал убийца, вампир и расчленитель без диплома врача. При этом, при обыске в квартире мужчины нашли наркотические вещества в крупном объеме.

В Челябинске врачом работал вампир убийца расчленитель с купленным дипломом

 

Как сообщают в телеграм, в 14-летнем возрасте сын врача-психотерапевта убил своего одноклассника, выпил его кровь, тело расчленил. Части тела подросток раскидал по двору, а голову выбросил с балкона. По решению суда юного вампира-расчленителя отправили на принудительное лечение. 

В какой-то момент медики признали пациента не опасным для общества и выпустили его. Молодой мужчина решил начать жизнь с чистого листа, он купил диплом врача и устроился в одну из больниц города на работу в ноябре 2018 года. Один из пациентов доктора узнал в нем вампира-расчленителя и сообщил в органы.

Мужчину арестовали. При обыске в квартире у него нашли наркотические вещества в крупном размере. Возбуждено уголовное дело по статьям "хранение наркотических средств" и "использование заведомо подложного документа".

- По версии следствия, в ноябре 2018 году обвиняемый при трудоустройстве в лечебное учреждение на должность врача-терапевта предоставил заведомо подложный диплом о получении высшего образования. В ходе проведенного обыска в квартире обвиняемого было обнаружено наркотическое вещество в крупном размере. Судом по ходатайству следователя СК обвиняемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  - сообщили в СУ СК РФ по Челябинской области.

Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: piter. tv.