,7 октября 2019 в 13:05

В Челябинске агрессивный маньяк, избивший девушку в подъезде, попал на камеру видеонаблюдения

В спальном микрорайоне Челябинска неизвестный избил девушку в подъезде многоэтажки. Жителей северо-запада просят приглядеться к фото агрессивного маньяка.

Мужчина, на вид примерно 50 лет, попал на кадры уличных видеокамер. Его фото с предупреждением быть внимательными теперь красуется во всех соцсетях.

В минувшую субботу маньяк напал на девушку, зашедшую в подъезд многоэтажки по проспекту Победы. Пострадавшая вечером возвращалась домой, зашла в подъезд, а следом за ней забежал неизвестный в кепке. 

«Прошу распространить информацию. Этот человек невменяемый. Ходит с наручниками по северо-западу и нападает на женщин. Мой подъезд был в крови. Недавно был в соседнем доме», – говорится в сообщении.

Информацию о нападении на жительницу Челябинска подтвердили в полиции. На данный момент проводится проверка. Пострадавшая девушка доставлена в больницу.

«Девушка порядочная, живёт с мужем. Ни разу не была замечена пьяная или ещё какая-то. Ужас то не в том, что она поздно шла, а в том, что нападение было совершено».

«Самое неприятное, что он на свободе и дальше продолжит нападения… Надо быть предельно бдительными».

«Вот так вот и думаешь, что дверь в подъезде надо тут же закрывать за собой, чтоб зайти следом не успели. Ужас, жить страшно стало».

Сейчас сотрудники полиции разбираются во всех обстоятельствах происшествия, неизвестного разыскивают.

Источник: cheltv. ru.