,7 октября 2017 в 10:15

С "Копейским рабочим" сфотографировался Роберт Паттинсон из "Сумерек" и новая партия звезд

"Копейский рабочий" снова прославился в Голливуде. Уже ставшая традиционной акция, когда актеры и актрисы первой величины фотографируются с копейской многотиражкой, на этот раз затронула шесть американских звезд.

С "Копейским рабочим" сфотографировался Роберт Паттинсон из "Сумерек" и новая партия звезд

С газетой снялись герой нашумевшей вампирской саги "Сумерки" Роберт Паттинсон, а еще Риз Уизерспун, Пенелопа Круз, Колин Фаррелл и Мэтт Леблан из сериала "Друзья". Кроме того, в четвертый раз фотосессию с газетой устроила Николь Кидман.

— Отметим, что впервые голливудские звезды сфотографировались с газетой в обновленном дизайне. Напомним, год назад, в конце сентября 2016 года, "Копейский рабочий" обновил внешний вид. По отзывам читателей, изменения сделали издание более нарядным и современным. Теперь и мировые кинозвезды смогли оценить, как меняется главная газета города Копейска, — не без гордости отмечают в редакции "КР". 

Напомним, что все началось  в 2013 году фотографии, когда снимки звезд первой величины с "Копейским рабочим" в руках буквально взорвали интернет. Люди не верили, что это правда: почему знаменитые киноактеры и актрисы фотографируются с газетой из небольшого уральского городка? Секрет в том, что жительница Копейска Маргарита еще в 1990-е году переехала жить в США, где вышла замуж за продюсера Джека Тьюксбери. Именно благодаря этому продюсеру, Копейск и его газета  получили такие оригинальные и очень приятные подарки. В фотосессии с выпуском "КР" приняли участие: Анжелина Джоли, Ричард Гир, Стивен Спилберг, Джонни Депп, Кейт Уинслет, Брюс Уиллис, Дензел Вашингтон и другие легендарные деятели киноискусства.

В последний раз счастливое письмо из Нью-Йорка в редакцию прислали 9 мая. Тогда с разными выпусками "КР" сфотографировались Николь Кидман, Морган Фримен и Бен Аффлек. А до этого редакция получила подарок на новый год: с газетой предстали Уилл Смит, Николь Кидман и Хелен Миррен. 

Источник: hornews.com.