Прошу анонимно админ!
Вот практически половина постов группы связаны с любовью,чувствами и отношениями,а точнее уже проблемами в отношениях,семье и когда любовь у кого то уходит или ушла,а давайте вернемся к началу что для вас вообще любовь?в чем её проявление с обоих сторон?на что вы готовы ради неё? Без стеба хотелось бы послушать действительно то что думаете, всем спасибо.




