Прошу анонимно админ!
Разошлась с мужем пару лет назад, развод официально. Но с тех пор, он все равно приходит - то поесть, то постираться. Говорит, мы же все равно родные. Вы тоже так считаете? чтоп осле развода, все равно как родные? Интересно вас послушать. Всем спасибо.




