,27 февраля 2019 в 13:00

Прошу анонимно админ!

Разошлась с мужем пару лет назад, развод официально. Но с тех пор, он все равно приходит - то поесть, то постираться. Говорит, мы же все равно родные. Вы тоже так считаете? чтоп осле развода, все равно как родные? Интересно вас послушать. Всем спасибо.

Прошу анонимно админ!