Прошу анонимно админ.
Родители малолетних детей, как ваш ребёнок "разбиратся" с проблемами в садике или начальной школе? Дело в том, что у меня растёт сын и очень редко жалуется на то, что его кто-то обидел (сыну 6 лет), пока я сама не узнаю об этом, вчера произошел конфликт у него с девочкой 7ми лет, на что он мне ответил, что не хочет об этом говорить.

Заранее спасибо за публикацю.



