,4 марта 2019 в 09:10

Подарки на 8-е марта от «Галамарта», которые не оставят женщин равнодушными

Конечно, не существует какого-то универсального подарка на праздник! Все женщины разные: кто-то придет в восторг от набора косметики, кто-то – от бьюти-гаджетов, а кто-то обожает готовить и будет рад новой посуде.

Конечно, не существует какого-то универсального подарка на праздник! Все женщины разные: кто-то придет в восторг от набора косметики, кто-то – от бьюти-гаджетов, а кто-то обожает готовить и будет рад новой посуде.

Но какой бы ни был подарок, идеальное дополнение к нему – цветы. Яркие тюльпаны, символы теплой и солнечной весны, порадуют любую женщину, а цена на них восьмого марта в «Галамарте» будет… всего 1 рубль!

 Что до самих подарков, то в «Галамарте» есть из чего выбрать – тут можно  подобрать презент маме, подруге, коллеге или любимой женщине. От приятных сюрпризов люди становятся чуточку счастливее, ну а праздники как раз для этого и существуют!

 Например, мультистайлер для волос с 3 сменными насадками наверняка придется по вкусу многим. У женщин же как: кудрявые надо срочно распрямить, прямые – завить. Один мультистайлер – и проблема решена, а насадка Bubble создаст объемные «серф-волны». Все насадки равномерно нагреваются, керамическое покрытие не повреждает волосы, а термо-перчатка в комплекте защищает от ожогов.

 Если же главной задачей стоит именно выпрямление волос, то отличным выбором станет утюжок Leben. Он нагревается до 200° всего за полминуты, а керамические пластины не высушивают и не повреждают пряди. А  фен для волос с ионизацией от Leben нейтрализует статическое электричество и улучшает внешний вид волос – делает их шелковистыми и блестящими.

 Для занятой девушки, у которой нет особенно много времени на готовку, идеальный подарком станет мультиварка . Разнообразные каши, плов, супы, а также выпечка и стейки – нужно просто закинуть продукты и задать нужную программу.

 Кстати, если девушка ведет здоровый образ жизни и просто любит готовить, то ей точно пригодятся электронные кухонные весы. Они помогут точно взвесить нужное количество продукта до 5 кг, очень удобны в применении и просто симпатично выглядят!

 

И для красивой сервировки стола в «Галамарте» вы найдете множество красивых мелочей! Разнообразные вазочки, менажницы, чайные наборы из костяного фарфора… Посуда очень красивая – такую точно не стыдно преподнести в подарок.

И это только малая часть подарков, которые можно найти в «Галамарте»! Тут и косметические наборы, и разнообразная техника для дома, и бижутерия, и гаджеты. Да и для детей найдутся свои подарки: к 8-му марта девочке можно подарить набор для творчества, куклу, настольную игру, раскраску… в общем, подарков здесь много и на любой вкус!

 8 800 333-4-000

www.galamart.ru