,1 апреля 2019 в 11:05

Назначен начальник управления культуры Челябинска

В Челябинске назначен начальник управления культуры. С сегодняшнего дня, 1 апреля, ведомство возглавляет Элеонора Халикова, которая несколько месяцев работала в нем в статусе и.о. Распоряжение о назначении подписал в минувшую пятницу глава города Владимир Елистратов.

Назначен начальник управления культуры Челябинска

«Я думаю, не нужно перечислять всех заслуг Элеоноры Рашидовны и рассказывать о ней, все вы прекрасно ее знаете. Поэтому просто желаю ей удачи на новом посту», - сказал градоначальник на аппаратном совещании в мэрии.

Элеоноре Рашидовне 32 года, она замужем и воспитывает сына. Закончила актерский факультет московского ГИТИСа, а через некоторое время получила еще один диплом уже государственного и муниципального управления ЧелГу.

Трудовую деятельность начала в 2007 году, возглавив студию «Остров». С 2010 года пришла работать в Управление культуры, где прошла весь путь от главного специалиста до начальника ведомства. Награждена многочисленными благодарностями муниципального и регионального уровня. Лауреат премии Законодательного Собрания области в сфере культуры и искусства.

Источник: polit74. ru.