НАКИПЕЛО!!!! Так ведь здесь говорят?
В последнее время стала замечать чтo двуличных и завистливых людей становится вce бoльшe и бoльшe, и oни мeня постоянно окружают. Кaк с ними бороться? Кaк оставить сплетни пpo ceбя зa cвoeй спиной? Или проще треснуть вceм пo голове? Кaжeтcя cкopo сорвусь( Как избавить себя от такого окружения?(


И. Да. Ты достойна того что с тобой происходит- как со стороны на это посмотреть, и также они(эти, кто тебя окружают) это воспринимают.
Если соберешься и сделаешь- ничего от этого не потеряешь, кроме таких людей.
Нормальных людей- предостаточно. Да, нужно искать порой.
Зависть- это признак того что ты лучше. Сплетни- что ты возможно интереснее.
Ты выбираешь такое общество, выбираешь участие в нем, и взаимодействие. Научись выбирать людей, общество.
Тебя совершенно не жаль даже.
И вообще, научись воспринимать критику, научись спокойно к ней относится, не реагировать на что-то. Научись класть x..й на людей.
И. Да. Ты достойна того что с тобой происходит- как со стороны на это посмотреть, и также они(эти, кто тебя окружают) это воспринимают.
Если соберешься и сделаешь- ничего от этого не потеряешь, кроме таких людей.
Нормальных людей- предостаточно. Да, нужно искать порой.
Зависть- это признак того что ты лучше. Сплетни- что ты возможно интереснее.
Ты выбираешь такое общество, выбираешь участие в нем, и взаимодействие. Научись выбирать людей, общество.
Тебя совершенно не жаль даже.
И вообще, научись воспринимать критику, научись спокойно к ней относится, не реагировать на что-то. Научись класть x..й на людей.