,27 февраля 2019 в 14:00

Можно не анонимно, на ваше усмотрение админ.

Уже совсем скоро весна, на улицу выползут первые алкаши-бомжи и просто неадекватные соседи, которые орут ночью под окнами, если у кого есть эффективный способ борьбы с ними, поделитесь, пожалуйста🙏🏻 P.S. Двойные стеклопакеты не спасают. Может у кого-то есть лайфаки?))

Можно не анонимно, на ваше усмотрение админ.