Можно не анонимно, на ваше усмотрение админ.
Наши глаза, без разницы какого они цвета и формы, очень мощное оружие. Не известно, когда оно выстрелит и кого только ранит, а кому мы западём глубоко в душу. Есть даже такое выражение у Милены Райт: "Мир сделал вдох и замер, когда мы встретились глазами."

Поделитесь, у кого так было, что вы зависали при взгляде в глаза кому то. У вас было такое ощущение?



