,27 января 2019 в 20:05

Мне вот уже почти 35, а я ни разу не моталась за границу.

Вот то ли денег не было, то ли времени, а может так была занята работой, что и не подумывала об этом. А расскажите, как там за границей? Что интересного?
А кто тут еще такой, кто не путешествовал ниразу за моря-океаны?

Мне вот уже почти 35, а я ни разу не моталась за границу.