Мне вот уже почти 35, а я ни разу не моталась за границу.
Вот то ли денег не было, то ли времени, а может так была занята работой, что и не подумывала об этом. А расскажите, как там за границей? Что интересного?
А кто тут еще такой, кто не путешествовал ниразу за моря-океаны?


Если есть у вас потребительский кредит.💰 То вы их можете списать на законных основаниях. Так как с декабря 18г. действует программа, по которой каждый гражданин имеет право уменьшить%,или полностью списать.
Если интересно пишите в ЛС✉
Если есть у вас потребительский кредит.💰 То вы их можете списать на законных основаниях. Так как с декабря 18г. действует программа, по которой каждый гражданин имеет право уменьшить%,или полностью списать.
Если интересно пишите в ЛС✉