КАФС Сеть автошкол. Офис Челябинск, Энергетиков, 24 — 1 этаж

Я всегда обращаю внимание на детали. И в первый день обучения на автодроме была удивлена состоянием женского туалета. Там не закрывалась дверь и не было туалетной бумаги, как впрочем и до сих пор, хотя прошло очень много времени. Никому не рекомендую идти в эту школу учиться. Сплошное выкачивание денег. Очень пожалела о своём выборе, видимо натыкалась на какие-то проплаченные отзывы. Отношение к курсантам на 0. Не рекомендую и хочу перейти в другую школу.

У ДОСААФ вообще уличный толчок, у остальных его нет вообще
У ДОСААФ вообще уличный толчок, у остальных его нет вообще