,20 сентября 2017 в 13:05

«Это чудовище!»: челябинцев шокировал наркоман, уколовшийся в маршрутке

Утром в среду, 20 сентября, в Челябинске наркоман укололся прямо в маршрутке, на глазах у остолбеневших детей и других пассажиров. Об этом сообщили пользователи соцсетей. Полиция проверяет информацию.

«Это чудовище!»: челябинцев шокировал наркоман, уколовшийся в маршрутке

 

– Ехала сегодня в маршрутке №17, на Братьев Кашириных зашло нечто со стеклянными глазами, – рассказала челябинка в паблике «ЧП ДТП Челябинск». – Естественно, не оплатив проезд, прошёл в конец салона. Маршрутка была заполнена наполовину, то есть народу было много! И это чудовище достало шприц и начало колоться прямо в маршрутке!

От увиденного, по словам очевидицы, все просто остолбенели.

– В салоне были практически одни женщины и дети, которые ехали на занятия, – продолжает она. – Но один из мужчин закричал водителю, чтобы тот остановил маршрутку и открыл заднюю дверь. Это чудовище продолжало колоться, а потом встало и спокойно вышло из маршрутки!.. Как же так можно?! Средь бела дня происходит такое в общественных местах!..

В управлении МВД по Челябинску проверяют информацию об инциденте.

В компании, обслуживающей маршрут, получить комментарий на момент выхода материала не удалось – по телефонам, указанным в открытых источниках никто не отвечает.

Источник: chelyabinsk.74.ru.