,4 июня 2020 в 07:59

Доброго времени суток!

Vogue Center
Женский магазин
Челябинск, Чичерина, 37Б

Доброго времени суток!

Знаю, что очень многие девушки, особенно сейчас в период пандемии, заказывают вещи из онлайн магазинов. Считаю нужным предупредить, что шоурум Vogue Center по улице Чичерина 37б (2 этаж) обманывают людей.

Я житель другого города узнала о них в инстаграмме, списалась с ответственным, как на тот момент я думала, лицом, согласовала все детали, модель, ещё раз все уточнила, ведь деньги не малые и я заказала не одну вещь. Вчера пришла доставка. Вещи не соответствуют картинке это раз, цвет, фасон совсем не тот. Я написала им в личное сообщение, чтобы как-то решить данный вопрос, на что сначала они мне не отвечали, затем уже после публикования нескольких постов с новинками, мне ответили и попросили прислать фото того, что мне пришло. Я выслала. И все... Ни ответа, ни привета. Меня просто удалили из группы, закрыв доступ. Я хочу вернуть свои деньги. У меня печальный опыт с онлайн покупкой, я очень разочарована в качестве предоставляемых услуг. Считаю, что люди - мошенники, покупатель имеет право вернуть деньги, если товар не соответствует действительности (Если вы обнаружили, что товар не соответствует описанию на сайте, в течение 20 дней с даты доставки сообщите об этом продавцу. Потребитель имеет право отказаться от товара и потребовать возврата уплаченной суммы, а также возмещения убытков (при необходимости) в полном объеме (п. 1 ст. 12 Закона РФ «О защите прав потребителей»; п. 27 Правил продажи товаров дистанционным способом).

Я очень хочу, чтобы вы дорогие девушки своего замечательного города, не попадали в такие ситуации и не связывались с шоурумом Vogue Center в городе Челябинск. Посылка мне пришла от некой Пашниной Елены Владимировеы. Они обманывают людей, особенно сейчас, когда все магазины закрыты, у людей работы нет, денег особо тоже и в тот момент, когда впервые захотел себя чем - то порадовать, оказываешься в такой ситуации.

Не заказывайте у них вещи, качество ужасное, услуги тоже.

И то, как они решили вопрос, просто закрыв мне доступ к аккаунту. Даже на алиэкспресс продавец возвращает средства, если вещь не та.

Вот такие "порядочные" люди живут среди нас. В трудные времена обманывают. Хочу, чтобы вы знали и были осторожны с покупками у сомнительных людей.

Дай бог им здоровья. Все возвращается бумерангом.