Без подписи админ.
Мне часто говорят, что я самовлюблённая и эгоистка и предъявляю большие требования к людям вокруг..

Ну а так вот если разобраться, разве я не заслуживаю этого? ведь я вкусно готовлю, хорошо выгляжу, приятно пахну, у меня хорошо поставлена речь, я грамотно пишу, я человек с высшим образованием и хороший специалист в своём деле, я ответственная, работящая, я страстная любовница, и в то же время могу быть очень нежной и милой... так вот вопрос)) почему я должна испытывать какое-то стеснение и не предъявлять к другим высоких требований, если во мне самой столько ценных навыков? а вы как считаете?


