Без имени, пожалуйста, админ.
Пришел недавно в группу , читаю каждый день комментарии и стало интересно : а кто-то тут знает друг друга в жизни, общается ? Мб вы тут встретили свою любовь или друзей, с кем крепко общаетесь вне интернета ? Просто такое ощущение, что вы тут все давно знакомы)




