,18 февраля 2019 в 19:00

Без имени, пожалуйста, админ.

Пришел недавно в группу , читаю каждый день комментарии и стало интересно : а кто-то тут знает друг друга в жизни, общается ? Мб вы тут встретили свою любовь или друзей, с кем крепко общаетесь вне интернета ? Просто такое ощущение, что вы тут все давно знакомы)

Без имени, пожалуйста, админ.